Ни плагиатом, ни переписыванием... Это норма китайской культуры -- знание канона (канонической истории, канонической поэзии, канонических сочинений за пару тысячелетий) и умение его уместно, к случаю вворачивать. Это не мое мнение -- это я в каком-то достаточно научном труде вычитала. В этом плане китайская культура похожа на дитя, которое требует каждый вечер рассказывать перед сном одну и ту же сказку, которую знает наизусть. И, вероятно, по тем же причинам -- комфортно, спокойно, предсказуемо... все заранее известно, мир стоит как стоял.
Это не обсуждается, вам срочно нужно разделить моё безмерное восхищение Фанечкой, прелестнейшей из кошек!
К сожалению, она осталась в Москве, поэтому я видаюсь с ней лишь через эти фото и короткие видео, присылаемые семьёй, что же ты будешь делать. Но какое же она всё-таки чудо пушистое, просто чудо из чудес, лучшая из кошек!!!