Я помню, как бросила смотреть 3 часть через 20 минут, потому что показали Мародеров, на меня нахлынули воспоминания, я вспомнила их финал и начала реветь. На минуточку, посмотреть фильм было моей идеей (:
В 8 части плачу только над приходом родителей и Сириуса с Ресурсом, наверное. Ну может воспоминания Снейпа (это вообще первое, что я вспомнила о поттериане, когда пересматривала во взрослом возрасте)
А вообще на моменте, когда взрослые строят защиту, всегда пробирает, когда Макгонагалл раздает указания и рыцарей вызывает
От приготовления свиной рульки остался бульон (рульку варили долго и упорно и даже пиво тёмное вливали - это вам для представления о том КАКОЙ там по итогу получился бульон).
Ну я и говорю мужу: го рамен замутим, не пропадать же добру.