А мне "Ошейник" не зашёл. Квест хороший, но не могу ассоциировать себя с девушкой. Противно, когда мужики "клеятся". Сразу Лоренцо вспоминается, не к ночи будь помянут. "Пятеро в Подземелье" в этом смысле лучше, там героиня независима, у неё нет никаких хозяев.
Интересно, что два квеста связаны между собой, видимо я прочёл слишком мало, чтобы найти эту связь.
В "текстовых квестах" мне понравился "Выбор Капитана", играю помаленьку.
От приготовления свиной рульки остался бульон (рульку варили долго и упорно и даже пиво тёмное вливали - это вам для представления о том КАКОЙ там по итогу получился бульон).
Ну я и говорю мужу: го рамен замутим, не пропадать же добру.