по факту главы - восхваление и преклонение перед героиней продолжается. Все ею восхищаются, все ее хвалят. даже Дарья, которая какого-то хрена решила высказать свое неудовольствие в перемешку с похвалой личной собачке Гнилушки.
Штирлиц тут тоже пострадал при переходе из своего канона в мир ЗЗ. Пострадал умственно. Но поклонники устроили в комментах дикий вой счасья и радости при его появлении. Были предложения наставить его не путь истинный и эвакуировать радистку Кет и ребенка.
Но куда? Я не поняла. ЗЗ активно лайкает комменты, кстати, комментариев с критикой - просто нет. Или я их не увидела
После 5,5 часов полета, во время которого годовалое дите било меня ножкой, кидало журналы и бутылочку и пыталось отобрать подушку сплюшку, я поняла, что пью правильную дозу магния, ибо я только приподняла брови.
Теперь к главному: в раскаленный Париж прибыла, на мансарду в 8 этажей взобралась, как эталонный герой Золя 😄
В душ - и в магазин!