А поискать работу в области вблизи домика никак?
У меня от дома до работы 8.5 км на велосипеде за 35 минут, или 1ч45мин ходьба-маршрутка-ходьба, или просто полтора часа пешком через лес напрямик (там много коряг и на веле очень тяжело).
И это намного легче и комфортнее, чем когда в Мск было 7,5 км до работы - духота в метро, ходьба по едким химикатам зимой, плотное движение на дороге, избыток светофоров...
От приготовления свиной рульки остался бульон (рульку варили долго и упорно и даже пиво тёмное вливали - это вам для представления о том КАКОЙ там по итогу получился бульон).
Ну я и говорю мужу: го рамен замутим, не пропадать же добру.