Если уж из детдома брать, то сначала проверять на генетические заболевания (а так можно вообще?) и лучше не младенца, чтоб возни поменьше было. Но при этом не слишком большого, чтобы помнил вас как своих первых и единственных родителей. Имхо.
апд. А вообще я только за. Ненужных детей и несчастных взрослых станет меньше. Другое дело, что за "некачественными" детьми очередь вряд ли выстроиться, а нормальных, кмк, там немного.
От приготовления свиной рульки остался бульон (рульку варили долго и упорно и даже пиво тёмное вливали - это вам для представления о том КАКОЙ там по итогу получился бульон).
Ну я и говорю мужу: го рамен замутим, не пропадать же добру.