Ох!.. Скакала все лето, как рехнувшийся электровеник, в блоги наверное с месяц не заглядывала, вот, на работу вышла только-только - а тут такое! :(
Обнимаю, желаю сил и максимально возможного восстановления. И благодарно думаю обо всех, кто помог Фанфиксополису сохранить Маглу, пока я щелкала клювом и пламенела на кухне.
А у нас тут все считают себя бессмертными. Столица региона отменила празднества по случаю юбилея города, а мой прекрасный поселок через две недели планирует концерт в честь своего дня в закрытом помещении. И мне не миновать участия в этом... :(
Ну штож пора вспоминать, как это работать весь день.
Одной, без напарницы.
Но хотя б с няней. И на том спасибо.
Помагичьте плиз, что сегодня все было хорошо.
На завтра мне нужны силы.
Потому что иду кровь сдавать.
Должна была сегодня. Но... Воспитатели предполагают, а минпрос располагает
#магия_фанфикса #донорство #трудо_выебудни