У нас соседи слава богу не убивают, но скандалисты знатные. Пару лет назад отмечали ДР в субботу. Просто сидели, болтали, смеялись, даже без музончика. Соседи вызвали ментов, сразу, без предупреждения. Те пришли, поговорили, поздравили, уехали. Соседи видимо были недовольны тем что нас не загребли всех под арест и вызвали тогда братков. Братки пришли, поговорили, поздравили... В общем с тех пор экспериментов с вызовами не было, только теперь иногда пишут в ватсапе что мы быдло, уебаны и чтоб заткнулись поскорее)
После 5,5 часов полета, во время которого годовалое дите било меня ножкой, кидало журналы и бутылочку и пыталось отобрать подушку сплюшку, я поняла, что пью правильную дозу магния, ибо я только приподняла брови.
Теперь к главному: в раскаленный Париж прибыла, на мансарду в 8 этажей взобралась, как эталонный герой Золя 😄
В душ - и в магазин!