|
Alteya Онлайн
10 сентября 2021
|
|
|
Вот это на втором фото я на память не прочитаю - не умею, у нас так уже не делают.
Но то что струвиты - это хорошо, они растворяются кормом и лекарствами (да даже банальной клюквой, если нет других вариантов). А вот билирубин и белок - это уже почки, да. Надо кровь на почечный профиль сдавать. |
|