↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


19 сентября 2021
Выздоравливайте!
Тёплое питьё, влажный воздух. Мёд пока лучше не стоит - если горло прямо воспалено, может драть, по крайней мере если ложкой (за чай не знаю). Слабость и поныть - это нормально, это организм просится на ручки. Стоит его положить в кроватку. Покушать можно тёплую жидкую манку, например, если кто-то сварит - тёплое молоко смягчает.
З.Ы. Мятные конфеты некоторых фирм действуют не хуже мятных леденцов. У нас вот такие рошеновские мелкие леденцы, такие...в форме закруглённых прямоугольников. Может и у вас есть. По идее, их всем можно, а мята там ядрёная - прошибает основательный насморк.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть