↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


o_Ossus Totalus
19 сентября 2021
Навия
Нос как раз дышит молодцом, не сопливит, вся беда в горле. У меня хр. тонзиллит и там конечно очаг(
С чая с медом меня, как оказалось, рвет. Повторять не хочется. Спать долго не могу. Жутко трясет и ломает, но темпа 35.5. попала так попала
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть