|
o_Ossus Totalus
19 сентября 2021
|
|
|
Навия
Нос как раз дышит молодцом, не сопливит, вся беда в горле. У меня хр. тонзиллит и там конечно очаг( С чая с медом меня, как оказалось, рвет. Повторять не хочется. Спать долго не могу. Жутко трясет и ломает, но темпа 35.5. попала так попала |
|