↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


19 сентября 2021
o_Ossus Totalus
Возможно, просто сладкий или даже не сладкий чай? Отвар ромашки?
Давление как? Если пониженное (от него самого по себе могут быть и слабость, и тошнота же), можно чего-то в духе тёплого какао или горячего шоколада со сливками.
Или тёплый бульон, если со сладким не сложилось - тёплое питьё смягчает, немного облегчает боль при воспалении (холодное тоже, но это такое...рискованное дело).
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть