|
19 сентября 2021
|
|
|
o_Ossus Totalus
Возможно, просто сладкий или даже не сладкий чай? Отвар ромашки? Давление как? Если пониженное (от него самого по себе могут быть и слабость, и тошнота же), можно чего-то в духе тёплого какао или горячего шоколада со сливками. Или тёплый бульон, если со сладким не сложилось - тёплое питьё смягчает, немного облегчает боль при воспалении (холодное тоже, но это такое...рискованное дело). |
|