|
19 сентября 2021
|
|
|
o_Ossus Totalus
Ещё же кисель можно, если любите! Тёплый жидкий (ну или какой любите) кисель - и горлу, и желудку... *вспоминает щадящие меню* Но вообще меня немного беспокоит ваша низкая температура. |
|