Или по мнению некоторых "заинек" ( зайка - значит быть ей едой, а из шерсти варежки можно связать) если это простая советская бабушка, помнящая еще царя, негламурная и не евшая макарон с ракушками, то можно наплевать на неё?
канешна!!!! она же неправильно жила - не продалась за банку варенья царю в постель и не получила так пару вилл!!! еще и работала на мерсских советов!
EnniNova:
Браво! Это просто здорово. Ново, неожиданно и так вроде бы вот весело, но на самом деле пронзительно трогательно. Пример того, что по ГП еще вполне можно придумать что-то новое, небанальное и удивительно интересное