я ненавидела свою девичью фамилию лютой ненавистью, а муж мне попался с красивой иностранной, поэтому меняла с удовольствием. Он мне даже говорил, что я из-за фамилии за него замуж идти согласилась. ну да, из-за нее тоже)). Эта же фамилия у младшей мисс, естественно, поэтому редкое иностранное имя подошло как нельзя лучше. И после развода у меня и мысли не было девичью возвращать. Вообще, до шести лет, когда мисс слышала ее от кого-то и спрашивала, что это такое, я говорила, что это матерное слово и его ни в коем случае нельзя произносить. А тетя Маша (лучшая подруга, которая меня так иногда называет - по старой памяти ) -ду... неумная женщина!
После 5,5 часов полета, во время которого годовалое дите било меня ножкой, кидало журналы и бутылочку и пыталось отобрать подушку сплюшку, я поняла, что пью правильную дозу магния, ибо я только приподняла брови.
Теперь к главному: в раскаленный Париж прибыла, на мансарду в 8 этажей взобралась, как эталонный герой Золя 😄
В душ - и в магазин!