Вы просто золотой учитель!))
Но надо сказать, что такие дети требуют особенно больших затрат энергии - у меня мальчик такой есть, я после занятий с ним хоть и посмеиваюсь, и даже пытаюсь запомнить наиболее забавные его фразочки, но пот льется в три ручья.
Поэтому я не могу осуждать школьных учителей, у к-ых таких сидит тридцать, и они просто не вывезут...
#ура
С днём рождения, дорогая Мурkа, автор эпических топов и статистик по фанфикам, фандомам, конкурсам, для меня просто непостижимо, с каким добром и любовью ты всё это делаешь!
Спасибо за всё 💖💖💖