Ну, в целом, жить можно, что. Спала отлично, хотя соседи зашевелились в 5 утра, и я несколько раз просыпалась. То есть капсульный отель как вариант для рабочей командировки хороший, а вот отдых получился бы отвратительным.
А сейчас у меня ещё один новый опыт – поеду на двухэтажном поезде. Пока я их только в Сочи видела на вокзале.
EnniNova:
Хорошие Малфои обзаводятся еще одним ребенком. Он ровесник Драко и судя по всему станет его лучшим другом. И это такой щелчок по одному великому и очень светлому носу!