Пожалуй, самый новогодний текст из всего, что я видел на данный момент - уже это достойный повод прочитать и проголосовать.
Мне это очень льстит. Я тоже не знаю, почему эту работу обошли стороной даже по сравнению со вторым моим фанфиком на конкурс (который, имхо, не так хорош), но великий рандом, видимо, был немилостив ко мне, или юмор нынче совсем не в чести (=
#ура
С днём рождения, дорогая Мурkа, автор эпических топов и статистик по фанфикам, фандомам, конкурсам, для меня просто непостижимо, с каким добром и любовью ты всё это делаешь!
Спасибо за всё 💖💖💖