Ща в меня полетят помидоры, но я, видимо, из той редкой 3 группы, что даже не вошла в статистику, потому что у меня вечный вопрос:
ДА КУДА ВЫ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ТРАТИТЕ СТОЛЬКО ДЕНЕГ?!
На кого ни посмотри: норм работа, норм зряплата - а деняк вечно нет.
Губозакатку приобретайте, если не хватает. Потому что концепт "от зп до зп" ужасен.
Ellinor Jinn:
Пара касаний плечами, заправленный за ухо завиток, взгляды, жар щёк - а вот ты уже краснеешь вместе с героями. Химичит и кипит! Кира, ну, бросай своего ботаника и выбирай разВесёлую жизнь честного пирата!)