Честно, для меня само понятие «рекомендация» непонятно что значит здесь. Не то что в это слово заложено, явно. Раньше думала, шо это чуть ли не выделение произведения как нечто выше всякого там фикла, комплимент. Нет, комплиментище. Выдумывала, как же лучше написать то.. Дура, прям, вот дура. Верила, шо в реках точно уж хорошие работы - люди ж не станут всякий шлак проталкивать, свои своих нахваливать.
Угадайте - что я сейчас думаю??)) дааа, отдел с реками - тупо барахолка🤷🏻🤦🏻
Все работы шо я рекала, все кроме нескольких, одной руки хватит сосчитать - заслуживают просто публичного сердечка. Як на фикбуке. Удалить бы к черту все написанное и забыть
После 5,5 часов полета, во время которого годовалое дите било меня ножкой, кидало журналы и бутылочку и пыталось отобрать подушку сплюшку, я поняла, что пью правильную дозу магния, ибо я только приподняла брови.
Теперь к главному: в раскаленный Париж прибыла, на мансарду в 8 этажей взобралась, как эталонный герой Золя 😄
В душ - и в магазин!