Лет пять-шесть назад я на фестах и конкурсах на Фикбуке начиталась ТАКОГО в обязательных для прочтения, что меня вынесло на написание статьи "Сто причин не читать ваш фанфик" (это не реклама, если что, ни дополнительных читателей, ни отзывов с лайками не ищу).
Сто не сто, но пунктов под семдесят там собралось. Да, статья актуальная для Фикбука и сейчас, но я посчитала, что на Фанфикс тащить это не нужно, тут таких пакостей на два порядка меньше.
От приготовления свиной рульки остался бульон (рульку варили долго и упорно и даже пиво тёмное вливали - это вам для представления о том КАКОЙ там по итогу получился бульон).
Ну я и говорю мужу: го рамен замутим, не пропадать же добру.