В полку ожидающих повторения "180-ти градусов" прибыло! Ура! А насчёт текста - что мешает написать фанфик сейчас, залить на сайт и подержать в черновиках до конкурса?
Rion Nik:
Интересная история! Отличный язык, захватывающий, с налётом мистики сюжет и живые герои.
Ум, смекалка, надёжное плечо рядом — и больше не страшны никакие коварные артефакты!