Я тоже ожидала чего-то на уровне головоломки и мне это сильно испортило впечатление. Я краснею откровенно не тянет(((
Хотя не знаю. Может мне просто не близка ГГ с её подростковыми проблемами. Мой пубертат прошёл вообще с другими загонами.
Может мне не зашла рисовка, и тут наверно нужно понимать, что смотрела я не в лучшем качестве. Но кажется рисовка и вправду слабовата.
А может мне не хватило именно темы принятия себя и своих эмоций. Как-то все скомкано. Слито в сторону "я хочу на концерт-я пойду на концерт, чего бы мне это ни стоило". Ну как-то нету в этом глубиной проработки своего гнева, экологии выражения негативных эмоций. Такое ощущение, что стоило с пандой не бороться, дак и не осталось никаких проблем. А проблемы то остались, негативные эмоции так просто никуда не деваются. Их нужно уметь правильно выражать. А тут этого показано не было. Она просто превратилась в няшку-пусяшку. Имхо, так оно не работает.
VZhar:
Уровень моих рекомендаций усложняется. На сей раз стих с загадкой (все как в сказках)
Два эпоса вместе бесшовно сошлись,
Две сказки в историю плавно сплелись,
Здесь тонкость востока и лихость ...>>Уровень моих рекомендаций усложняется. На сей раз стих с загадкой (все как в сказках)
Два эпоса вместе бесшовно сошлись,
Две сказки в историю плавно сплелись,
Здесь тонкость востока и лихость славян
Нежданно в ***** превратят караван :)))
Отгадает лишь тот, кто все прочел (да-да рекомендация с принуждением)