Не могу читать то, что мне неинтересно. Иногда конечно себя пересиливаю, и результат бывает разным - текст может в конце концов и понравиться. Но вот когда текст не только "не мой", но ещё и содержит всякие неприятные мне мелочи (типа окончания -ов, вместо -ин, "авиловы" от "Авила"), то пиши пропало. Не смогу читать... Да и не нужен авторам такой читатель, который все равно вряд ли оценит)
#ура
С днём рождения, дорогая Мурkа, автор эпических топов и статистик по фанфикам, фандомам, конкурсам, для меня просто непостижимо, с каким добром и любовью ты всё это делаешь!
Спасибо за всё 💖💖💖