а я вчера увидела фик по шерлоку, где Грэг и Шерлок (а у меня есть любимый слэш по ним, хотя я не люблю этот фандом, но, боже, автор так круто написал!). В общем, конкурсный - чистый джен, но как же круто я его как пре-слэш скюшала....
автор, кажется, был не очень доволен ахахаха
ну а моих фандмов вообще почти нет, так что я, пожалуй, вернусь к ориджам, а потом может всё-таки что-то прочитаю у титанов)
Тауриндиэ:
Этот текст - как кусочек рая для любимых персонажей, где прощены все обиды и есть лишь радость новой встречи, которая сулит вечность.
Красиво, образно, солнечно-ярко.