Традиционно повредничаю и я.
За сегодняшние полдня на конкурсные фики уже написано 62 комментария (не учитывая ответы анонимных авторов). Считаю, что для буднего рабочего дня это огромное количество.
И традиционно же замечу: тех, кто жалуется на недостаток фидбека, среди означенных комментаторов нет. Это карма, бебебе.
А работы действительно чудесные!
#ура
С днём рождения, дорогая Мурkа, автор эпических топов и статистик по фанфикам, фандомам, конкурсам, для меня просто непостижимо, с каким добром и любовью ты всё это делаешь!
Спасибо за всё 💖💖💖