Командный конкурс и предполагает приоритет общего интереса над частными.
глубоко не моя трава /разводит руками/ и не очень нравятся чисто технические аспекты работы над таким соревновательным моментом, не хочу путать работу и упрс. Личное мнение
больба идёт внутри команды весь подготовительный период.
Потом тоже. причем и если в итоге подготовленное командой выстрелит, и если не выстрелит. Высока вероятность грызни и обвинений, особенно если и подготовка будет серьезной.
Слишком сириус бизнес, слишком, чересчур
#ура
С днём рождения, дорогая Мурkа, автор эпических топов и статистик по фанфикам, фандомам, конкурсам, для меня просто непостижимо, с каким добром и любовью ты всё это делаешь!
Спасибо за всё 💖💖💖