Мой бф умеет обращаться с цветами: мы купили головку салата для еды в супермаркете, обычный, даже не био, я оторвала пару листьев и внезапно врубилась, что в кулёчке-то салат с корнями и даже немного с землей по ошибке вырван. Бф сунул его в свободный горшок с землей и салат вот уже второй месяц растёт у него на балконе (не в комнате, потому что на нем непонятная тля завелась, которая не ест листья (чем она питается?!), но и не выводится…
А у меня тока кактусы выживают, и то не все
От приготовления свиной рульки остался бульон (рульку варили долго и упорно и даже пиво тёмное вливали - это вам для представления о том КАКОЙ там по итогу получился бульон).
Ну я и говорю мужу: го рамен замутим, не пропадать же добру.