Свежее гениальное решение. Для разнообразия - от Джиора Мормонта.
"Я помер и оказался в теле ворона? Я теряю разум и становлюсь птицей? Старые боги, мне же надо на Стене разруливать бардак... короче, замените меня вон тем вот древним старцем, который себя помнит, а меня забирайте".
Всё ещё не понял, откуда тот древний старец в теле ворона вообще в курсах, кто есть кто на стене. Не от Мормонта точно, он перестал быть.
#ура
С днём рождения, дорогая Мурkа, автор эпических топов и статистик по фанфикам, фандомам, конкурсам, для меня просто непостижимо, с каким добром и любовью ты всё это делаешь!
Спасибо за всё 💖💖💖