А пересадить этих подросточков куда-нибудь, где более просторно им будет, нельзя? Или не безопасно? Красота такая, жалко, если загубят. У нас в городе который год болеют берёзы, боюсь, скоро из деревьев только карагач и тополя останутся.(((
А цветочек прекрасен - такой насыщенный и чистый цвет!
Dart Lea:
Я не хотела носить реки до окончания конкурса, но этот фик меня покорил.
Такой Рон... До мурашек. Очень необычная аушка. Гарри - слизеринец и вообще - сюжет закачаешься!
Автор, спасибище!