Я читаю его последнее фикло... Уже третью главу - сплошное нереально унылое трахелово с кучей непонятных заклепок... и опять трахелово... и снова заклепки... и впереди еще 63 главы этой хуйни... Не, ребята, не возьму я эту какашку на обзор.
Я бы взял сам, любим мы на пару с товарищем проезжаться по разного рода работам (даже подкаст хотели сбацать, да все не срослось), но, боюсь, ту кучу мата, которую мы выльем на автора, на тех, кто это лайкал и на все остальное ни один сервис, включая фанфикс, не пропустит.
От приготовления свиной рульки остался бульон (рульку варили долго и упорно и даже пиво тёмное вливали - это вам для представления о том КАКОЙ там по итогу получился бульон).
Ну я и говорю мужу: го рамен замутим, не пропадать же добру.