Учителя у меня, кстати, были добрые =)) А вот преподы разные попадались...
1) Преподаватель анатомии.
Садист по жизни. Искренне считал, что мы слишком мало ходим в анатомичку (мы не медики, мы психологи - так просто на секундочку). На большую часть группы он действовал парализующе. То есть стоило ему - спокойно и с улыбочкой - осведомиться хотя бы: "Перечислите основные ядра среднего мозга" - и в мозге отвечающего (и среднем, и не только среднем) что-то замыкало. Одна барышня начинала нервно грызть ногти, стоило ему просто пройти рядом. А он, конечно, как всякий медик нервно относился к процессу поедания ногтей... так что он ещё и разнос ей устраивал, с подробным перечислением всех видов ленточных и круглых червей, которые способны угнездиться на ногтях.
Ах да, в любых непонятных ситуациях он изъяснялся цитатами из Ильфа и Петрова.
2) Преподаватель экспериментальной психологии.
Тот вообще был вежлив и даже ласков. Но при этом крайне непримирим к тем, кто плохо учился и/или не посещал. Когда принимал зачёты, некоторых студенток выводили из его кабинета зарёванными и едва ли не под руки.
Когда на лекциях, инстинктивно чуя опасность, студенты забивались поближе к дальним партам, он их приглашал пересаживаться сакраментальным "Ближе, бандерлоги, ближе"
Jas Tina:
Вы когда-нибудь видели, как элитный боец Портовой мафии охотится на комаров? Нет? Тогда вам срочно сюда! 😂🦟
Чуя, мухобойка, два часа ночи и абсолютно офигевшие от грохота соседи. А где-то на футоне с...>>Вы когда-нибудь видели, как элитный боец Портовой мафии охотится на комаров? Нет? Тогда вам срочно сюда! 😂🦟
Чуя, мухобойка, два часа ночи и абсолютно офигевшие от грохота соседи. А где-то на футоне страдает невыспавшийся Дазай — и поверьте, его комментарии стоят каждой бессонной минуты! Это канон, это шикарно, это угар до слёз!
Читать обязательно — гарантированное настроение на весь день! 🖤🔥🦟