Бля, еще тема.
Пулемет их унесет, а РПГ типа нет??
Вроде бы принцип дйествия РПГ сходен с безоткатным орудием, и отдача там или отсутствует или существенно ниже. Другой вопрос, что это весьма тяжелая штука, и как хлюпики=дистрофики=малолетки смогут ее не то, что таскать, но хотя бы навести в цель меньше сарая - "неясно". И да, любой из семейств асовестко-российских РПГ надо к выстрелу готвоить и снаряжать, что для ребятенков тоже та еще задачка.
И главное, в кого они из него стрелять собрались?
Dart Lea:
Я не хотела носить реки до окончания конкурса, но этот фик меня покорил.
Такой Рон... До мурашек. Очень необычная аушка. Гарри - слизеринец и вообще - сюжет закачаешься!
Автор, спасибище!