↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Войти при помощи
Временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


15 декабря 2014
Тут пять рублей, тут пятнадцать, ежедневные покупки,сколько в месяц набежит? Я например минимум два килограмма творога и три десятка яиц в неделю беру. Раньше, месяц назад точнеее, это стоило 1100 руб. Теперь я трачу на такой же набор продуктов 1350.
ПОИСК
ФАНФИКОВ









Закрыть
Закрыть
Закрыть