О, это была очень милая дорама. Несмотря на эмоциональные качели в конце, я всё же считаю это ромкомом, особенно на фоне прочих
С главным героем был любимый момент, когда показали их первый день с его точки зрения,
тот есть он всю серию ворчал, нагружал её, а потом оказалось, что там совсем иначе, и он сразу приметил деву столичную, угу
Но, кстати, немного царапнуло, что
нам показали его деревенщиной, а на деле очередной белый воротничок с кучей достижений и навыков для столичных тусовок. Ну и то что показали его травму и чувство вины, но самом деле он просто себя накрутил и его вины там в действительности и не было
. Вот поэтому, для меня это и лёгкий ромком, притирку героев в плане различий и конфликт сгладили
Помню, запалом посмотрела. А последнюю серию досматривала несколько месяцев,
из-за смерти своей бабушки не могла смотреть на киношную
В целом да, очень зашло
О, я ещё помню, как поорала со списка героини...
Кстати, про улыбку, их называли dimples couple, у обоих ямочки отличительная черта))
EnniNova:
Вот как рождаются боги. Люди верят, люди надеются, люди молят о спасении. И это спасает его самого. В него верят, и это помогает ему тоже верить в себя и в то, что все получится.Где-то есть человечест...>>Вот как рождаются боги. Люди верят, люди надеются, люди молят о спасении. И это спасает его самого. В него верят, и это помогает ему тоже верить в себя и в то, что все получится.Где-то есть человечество, а значит, он не один. И все, что ему нужно делать - это просто жить.