В самом начале пользования ФБ, когда я была несколько наивна, оставляла опцию публичной беты по умолчанию (включена для всех). После первых примерно пяти сообщений от ПБ - все с предложением "исправлений" типа "внеси привычную ошибку" (типа тех, над которыми в Ералаше смеялись еще в конце 80-х ) сначала перевела ПБ в режим "включено для зарегов", а потом и вовсе отключила - работы выкладываю беченые, а расстраиваться из-за уровня знаний русского языка современными школьниками не хочу :)
Rion Nik:
Здесь просто восхитительные Малфои. Они друг за друга горой, а теперь у них новый член семьи, и в обиду они его не дадут. Бонусы, конечно, тоже поимеют, но иначе это были бы уже не Малфои)
Очень понравилась история, спасибо автору.