Даже если ты будешь прятаться в огне, воде, траве,
Лесах, полях, пушистых облаках
И даже под юбкой (ааааааааааа)
Это очень очень очень очень очень очень сложно, но
Я точно поймаю! Я поймаю покемона!
Пора прощаться с родным городишкой,
И выдвигаться со странным существом (Пикачу!)
И после каждой серии побед, заслуженных мастерством,
Оставаться друзьями и двигаться в следующую деревню.
Чтобы было хорошо всегда и навсегда —
Такого у тебя не будет никогда (жиза!)
Но всегда и навсегда я буду серьёзен
С теми, кого зову своим другом.
---
В общем, японский опенинг мне больше заходит )
После 5,5 часов полета, во время которого годовалое дите било меня ножкой, кидало журналы и бутылочку и пыталось отобрать подушку сплюшку, я поняла, что пью правильную дозу магния, ибо я только приподняла брови.
Теперь к главному: в раскаленный Париж прибыла, на мансарду в 8 этажей взобралась, как эталонный герой Золя 😄
В душ - и в магазин!