Хотя... 37 бригада с одним (и только одним) дивизионом Д-30, французскими колёсными БРДМ (типа "колёсными танками") и танками "с которым ещё не определились" особенно хороша.
Наверное этой бригаде "повезло" больше всего.
Д-30 с подписью (EST) - поставщик кто-то из восточной Европы.
+
Да и планы 23 Февраля - уже могут быть не критически актуальны.
EnniNova:
Хорошие Малфои обзаводятся еще одним ребенком. Он ровесник Драко и судя по всему станет его лучшим другом. И это такой щелчок по одному великому и очень светлому носу!