для меня самой странно, что я не начала давным давно, тк слово "фанфик" слышала еще в школе от подруги. но, видимо, так было надо, чтобы мрачной зимой 2019 это направление стало для меня открытием и вытянуло из пурги. я вспомнила, что где-то видела слово "драмиона", и решила угореть, почитав какой-то фанфик. вбила в поиск, выбрала ссылку, которая привела меня на этот сайт. начала читать, сначала орала, но потом не заметила, как дочитала. и открыла другой, а потом дальше и дальше. дней 10 я не выходила из дома, были нг праздники. я ложилась спать утром, вставала вечером около 7-8. находилась в состоянии лимба, в котором меня посетила великая мысль, что все эти драмионы точно не дотягивают до того, что я могу написать. так я начала писать. спустя 4 главы вышла на работу и бросила это дело на 3 года. а спустя 3 года в еще один новый год я вернулась и осталась!
После 5,5 часов полета, во время которого годовалое дите било меня ножкой, кидало журналы и бутылочку и пыталось отобрать подушку сплюшку, я поняла, что пью правильную дозу магния, ибо я только приподняла брови.
Теперь к главному: в раскаленный Париж прибыла, на мансарду в 8 этажей взобралась, как эталонный герой Золя 😄
В душ - и в магазин!