Меня всегда очень веселили заморочки «кайго»; потом я сообразила, что у нас тоже большинство этих форм были приняты, но… в дореволюционной речи.
Например, обращение к вышестоящему собеседнику в 3-м лице (1) с прибавлением модальных «глаголов соизволения» (2), аффиксами (3) и заменой общеупотребительных слов на вежливые синонимы (4): вместо «Вы, Петр Иванович, с женой придете?» — «Господин директор (1) с супругой (4) изволят (2) пожаловать-с (4, 3)?» 😉
От приготовления свиной рульки остался бульон (рульку варили долго и упорно и даже пиво тёмное вливали - это вам для представления о том КАКОЙ там по итогу получился бульон).
Ну я и говорю мужу: го рамен замутим, не пропадать же добру.