С "Искандером" интересно. Пущенный на 500 и 100 км - он очень разная цель для ПВО/ПРО. Кроме того предметом спекуляций является его максимальная дальность: это максимум для баллистической или (штатной) аэробаллистической траектории?
Кстати, дна из причин почему США ОТРК в ТПК для MLRS не поставляют: для ПВО это просто "толстая Точка-у". Там вся траектория как у камня... Бесхитростная и не очень быстрая ракета. Помимо того что через тайваньский пролив чем-то стрелять надо будет.
Dart Lea:
Я не хотела носить реки до окончания конкурса, но этот фик меня покорил.
Такой Рон... До мурашек. Очень необычная аушка. Гарри - слизеринец и вообще - сюжет закачаешься!
Автор, спасибище!