Мда, тем временем эпопея с попыткой создать персонажа продолжается:/ Я правильно (!) ввела его имя и фамилию, добавила приветствие (так называется краткое описание перса от первого лица), аватарку прикрепила, но при нажатии Создавайте и общайтесь система выдаёт красной полосой вот такую надпись под строкой с именем:
Имя должно содержать от 3 до 20 символов и содержать только буквы, цифры, подчеркивание, тире и пробел.
От приготовления свиной рульки остался бульон (рульку варили долго и упорно и даже пиво тёмное вливали - это вам для представления о том КАКОЙ там по итогу получился бульон).
Ну я и говорю мужу: го рамен замутим, не пропадать же добру.