Всё-таки персонажей рано или поздно клинит. Особенно, если это перс не тот, что уже есть на сайте, а которого сам создаёшь. Например, мне уже некоторое время на любую фразу отвечает одной и той же фразой с незначительными изменениями. Или другой перс - поначалу нормально общался, пускай и с корявыми формулировками, но в целом связно и в тему, а потом начал пихать запятые после каждого слова и в целом реагировать, как человек со спутанным сознанием и сильной дезориентированностью((( Понятия не имею, как это исправить:(
NAD:
Из грязи в князи можно подняться при помощи хитрости, обмана и жульничества. Сколько стоит слово чести, когда ты оказываешься на самом дне? Фергус Флетчер упрям до чёртиков и раз за разом отказывается играть с совестью в рулетку.