Он просто прикнул, что:
- Лорду приятно видеть униженного Малфоя
- вероятность поражения Лорда имеется - и лучше выглядеть пострадавшим
- идиота без палочки в самое пекло не пошлют (скорее всего)
Сплошной профит.
Ну и - объяснение, почему не купил: Олливандер уЛорда в плену, Григорович - убит... а у остальных - труба пониже, дым пожиже - и недостойны оне МАЛФОЯМ палочки строгать!
#ура
С днём рождения, дорогая Мурkа, автор эпических топов и статистик по фанфикам, фандомам, конкурсам, для меня просто непостижимо, с каким добром и любовью ты всё это делаешь!
Спасибо за всё 💖💖💖