Есть идея. У меня пустой фейк лежит, я его могу почистить от хлама и переименовать во что придумаем. И там на стене кидать пиарные посты, и обсуждать там же можно. Чтобы все было под рукой и на виду. А раз в неделю, во субботу, буду кидать рекламный пост в общую ленту
EnniNova:
Хорошие Малфои обзаводятся еще одним ребенком. Он ровесник Драко и судя по всему станет его лучшим другом. И это такой щелчок по одному великому и очень светлому носу!