У нас под окнами вырытая траншея, в которой трубы меняли, начали то ли в августе, то ли в сентябре, закончить должны были к 25 октября. Не зарыта до сих пор, снегом завалена уже практически вровень с краями. Из-за этой хрени в ноябре трижды отключали на день отопление и горячую воду, последний раз - неделю назад. Когда закончат - непонятно. Самое хреновое, что видела я те трубы, которыми они заменяют старые, эти трубы уже полностью коричневые от ржавчины. А еще огражденная траншея полностью перекрыла дорогу во двор, чтоб выйти на улицу, нужно по соседним дворам в обход идти, а когда такси вызываешь, они минут по 10, а то и больше, ищут, как проехать во двор(
Ellinor Jinn:
Пара касаний плечами, заправленный за ухо завиток, взгляды, жар щёк - а вот ты уже краснеешь вместе с героями. Химичит и кипит! Кира, ну, бросай своего ботаника и выбирай разВесёлую жизнь честного пирата!)