↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


17 декабря 2023
Ежели важна была форма, то макарошки на подарок можно было взять. Уж их сложно испортить.

А про комментарии к товарам согласна целиком и полностью. Про упаковку важно, если речь о сохранности товара. А вот видно/невидно - это детский сад.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть