Пока что опрос показывает что супергерои, как им и положено, в силу врожденной скромности скрывают свои сверхсилы.
Выборка не та и не там. Люди на сайте с фиклом немного другие, как раз из тех, кто скорее уберет. А не убирают по моим наблюдениям такие блядоватого вида тетки 40+ с губищами на половину табла, мужики, который темки мутят и пивко по вечерам пьют, альфачного вида такие с пузиком и тоже в возрасте от 40+. Они не очень увлекаются чтением, в принципе.
Rion Nik:
Здесь просто восхитительные Малфои. Они друг за друга горой, а теперь у них новый член семьи, и в обиду они его не дадут. Бонусы, конечно, тоже поимеют, но иначе это были бы уже не Малфои)
Очень понравилась история, спасибо автору.