Они же почти одинаковые. Похожие цвета, похожая композиция. Как вы этого не видите? Только последняя выделяется в лучшую сторону.
Зачем тратить сотни часов на изучение таких техник, если компьютер это нарисует за долю секунды.
Пока он не рисует, а повторяет. Если научится синтезировать действительно новые стили, а не повторять то, чему его обучили, тогда имеет смысл об этом говорить.
Но с практической точки зрения, вполне вероятно, что рисование руками либо совсем отомрет, либо станет очень нишевым лет за десять. Будет примерно как с рукописными книгами.
EnniNova:
Браво! Это просто здорово. Ново, неожиданно и так вроде бы вот весело, но на самом деле пронзительно трогательно. Пример того, что по ГП еще вполне можно придумать что-то новое, небанальное и удивительно интересное