VekuaN, да, теперь уже их былые разговоры о домике у маяка на старости лет выглядят абсурдными, несбыточными фантазиями. Когда всего сезон назад воспринималось подобное вполне адекватно, ты верил в их будущее...
А сейчас, все, что ты можешь сказать: "but it's Glee!"
Тауриндиэ:
Этот текст - как кусочек рая для любимых персонажей, где прощены все обиды и есть лишь радость новой встречи, которая сулит вечность.
Красиво, образно, солнечно-ярко.